Свитшот 2589 Юбка 4122

Свитшот 2589
  • Размер: 42-54
  • Состав: 95% хлопок, 5% спандекс
  • Цвет: сиренево-серый

Юбка 4122
  • Размер: 42-48
  • Состав: 100% ПЭ
  • Цвет: серебристо-серый